L’abonnement coûte 9,90€/mois et donne accès à deux plumes, soit deux histoires à compléter par mois. Chaque histoire est composée de 7 chapitres.

 Si votre enfant utilise ses deux plumes du mois et veut écrire une troisième histoire, il est possible d’acheter des plumes à l’unité via la boutique du site web. Une plume coûtera alors 5,9€. 

Avez-vous trouvé votre réponse?